Евгений Михайлович Мальцев

Глава администрации МР "Тарусский район"

Мальцев Евгений Михайлович

Прием граждан по личным вопросам:
вторая и четвертая пятница месяца с 9:00 до 12:00

Запись по телефону: 8 (48435) 2-51-30

Прием граждан (физических лиц, юридических лиц, представителей организаций и общественных объединений) осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Twitter

Караулов Игорь Николаевич

Заместитель главы администрации

Караулов Игорь Николаевич

телефон: 8 (48435) 2-52-39

Прием граждан по личным вопросам:
Вторая и четвертая пятница месяца с 9:00 до 12:00

Запись по телефону: 8(48435) 2-51-30

Трошина Вера Сергеевна

Заместитель главы администрации

Трошина Вера Сергеевна

телефон: 8 (48435) 2-52-30

Прием граждан по личным вопросам:
Первая и третья пятница месяца с 9:00 до 12:00

Запись по телефону: 8(48435) 2-51-30

Соловьев Роман Викторович

Заместитель главы администрации

Соловьев Роман Викторович

телефон: 8 (48435) 2-51-61

Прием граждан по личным вопросам:
Второй и четвертый четверг месяца с 9:00 до 12:00

Ермилова Инга Владимировна

Управделами администрации МР "Тарусский район"

Ермилова Инга Владимировна

телефон: 8 (48435) 2-54-31

Прием граждан:
понедельник, среда, пятница с 8:00 до 17:00
перерыв на обед: с 13:00 до 14:00

Отдел организационно-контрольной работы
Жарова Елена Николаевна

Начальник отдела

Жарова Елена Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-53-55

Абрамова Ирина Сергеевна

Главный специалист

Абрамова Ирина Сергеевна

телефон: 8 (48435) 2-50-08

Касимова Людмила Александровна

Главный специалист

Касимова Людмила Александровна

телефон: 8 (48435) 2-51-30

Макутунович Римма Олеговна

Ведущий эксперт

Макутунович Римма Олеговна

телефон: 8 (48435) 2-55-71

Мосолов Александр Сергеевич

Главный специалист

Мосолов Александр Сергеевич

телефон: 8 (48435) 2-53-55

Шиловский Арсений Павлович

Ведущий специалист

Шиловский Арсений Павлович

телефон: 8 (48435) 2-53-55

Финансовый отдел
Вилочкова Марина Вячеславовна

Заведующая отделом

Вилочкова Марина Вячеславовна

телефон: 8 (48435) 2-50-42

Прокаева Анастасия Валерьевна

Заместитель заведующей отделом

Ватажок Анастасия Валерьевна

телефон: 8 (48435) 2-51-42

Кондратьева Надежда Викторовна

Заместитель заведующей отделом

Кондратьева Надежда Викторовна

телефон: 8 (48435) 2-57-73

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Детковская Ольга Михайловна

Начальник отдела

Детковская Ольга Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-54-37

Пугачева Ольга Владимировна

Главный специалист

Пугачева Ольга Владимировна

телефон: 8 (48435) 2-54-37

Отдел правового обеспечения
Балакина Людмила Александровна

И.О. Начальника отдела

Балакина Людмила Александровна

телефон: 8 (48435) 2-54-32

Прием граждан:
понедельник, пятница с 9:00 до 16:00
перерыв на обед: с 13:00 до 14:00

Потёмкина Ирина Алексеевна

Ведущий эксперт

Потёмкина Ирина Алексеевна

телефон: 8 (48435) 2-54-32

Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Лыскова Валентина Андреевна

И.О. Начальника отдела

Лыскова Валентина Андреевна

телефон: 8 (48435) 2-55-71

Пожогина Мария Борисовна

Главный специалист

Пожогина Мария Борисовна

телефон: 8 (48435) 2-51-68

Кромкина Алина Олеговна

Ведущий эксперт

Москвин Александр Викторович

телефон: 8 (48435) 2-51-68

Отдел по туризму, спорту и социальному развитию
Лихоманова Е.В.

Начальник отдела

Лихоманова Елена Владимировна

телефон: 8 (48435) 2-50-08

Захаркина Нина Ивановна

Главный специалист

Захаркина Нина Ивановна

телефон: 8 (48435) 2-54-75

Отдел социально-экономического развития и муниципального хозяйства
Гончарова Надежда Викторовна

Начальник отдела

Гончарова Надежда Викторовна

телефон: 8 (48435) 2-57-13

Озорнина Гелена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Озорнина Гелена Анатольевна

телефон: 8 (48435) 2-51-08

Чепурина Елена Алексеевна

Ведущий эксперт

Чепурина Елена Алексеевна

телефон: 8 (48435) 2-57-13

Гнилозуб Наталья Генадьевна

Главный специалист

Гнилозуб Наталья Геннадьевна

телефон: 8 (48435) 2-52-44

Коновалов Алексей Генадьевич

Ведущий эксперт

Коновалов Алексей Геннадьевич

телефон: 8 (48435) 2-51-68

Отдел ГОиЧС и мобилизационной работы
Лебедев Сергей Иванович

Начальник отдела

Лебедев Сергей Иванович

телефон: 8 (48435) 2-50-44

Волик Валентина Михайловна

Ведущий эксперт

Волик Валентина Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-50-44

Архивный отдел
Чертыхина Наталья Юрьевна

Начальник отдела

Чертыхина Наталья Юрьевна

телефон: 8 (48435) 2-56-06

Прием граждан:

понедельник с 10:00 до 17:00

четверг с 8:00 до 17:00
перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Отдел записи актов гражданского состояния
Скребнева Марина Михайловна

Начальник отдела

Скребнева Марина Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-50-39

Беликова Наталья Михайловна

Ведущий эксперт

Беликова Наталья Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-50-39

Отдел ведения кадастра, землеустроительной и градостроительной документации
Матвеев Кирилл Александрович

Начальник отдела

Матвеев Кирилл Александрович

телефон: 8 (48435) 2-53-95

Блинова Ирина Анатольевна

Главный специалист

Блинова Ирина Анатольевна

телефон: 8 (48435) 2-53-95

Отдел социальной защиты населения
Балашова Елена Николаевна

Заведующая отделом

Балашова Елена Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-51-34

Агафонова Евгения Викторовна

Ведущий специалист

(опека и попечительство недееспособных граждан)

Агафонова Евгения Викторовна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Горелова Виктория Владимировна

Ведущий специалист

(специалист по детским пособиям)

Горелова Виктория Владимировна

телефон: 8 (48435) 2-50-83

Зельчан Наталья Александровна

Ведущий специалист

(специалист по детским пособиям)

Зельчан Наталья Александровна

телефон: 8 (48435) 2-50-83

Котова Ольга Дмитриевна

Главный специалист

(специалист по льготам, компенсационным выплатам и субсидиям)

Котова Ольга Дмитриевна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Леменько Елена Михайловна

Ведущий эксперт (бухгалтер)

Леменько Елена Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-52-08

Макарова Анастасия Николаевна

Главный специалист (главный бухгалтер)

Макарова Анастасия Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-52-08

Рыжкова Ольга Николаевна

Главный специалист (системный администратор)

Рыжкова Ольга Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Савкина Татьяна Ивановна

Ведущий эксперт

(специалист по льготам, компенсационным выплатам и субсидиям)

Савкина Татьяна Ивановна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Сытник Татьяна Николаевна

Ведущий эксперт

(специалист по работе с ветеранами и оформление граждан в стационарные учреждения социального обслуживания)

Сытник Татьяна Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Шмидт Елизавета Евгеньевна

Ведущий специалист

(специалист по льготам, компенсационным выплатам и субсидиям)

Шмидт Елизавета Евгеньевна

телефон: 8 (48435) 2-52-66

Отдел бюджетного учета сельских поселений
Лимаева Оксана Сергеевна

Начальник отдела

Макарова Оксана Сергеевна

телефон: 8 (48435) 2-53-69

Зельчан Светлана Александровна

Главный специалист

Зельчан Светлана Александровна

телефон: 8 (48435) 2-53-69

Московкина Светлана Валерьевна

Главный специалист

Московкина Светлана Валерьевна

телефон: 8 (48435) 2-53-69

Борсогаева Галина Михайловна

Ведущий эксперт

Борсогаева Галина Михайловна

телефон: 8 (48435) 2-53-69

Снеткова Елена Александровна

Главный специалист

Снеткова Елена Александровна

телефон: 8 (48435) 2-53-69

Отдел аграрной политики, землепользования и развития сельских территорий
Байкова Нина Адольфовна

Ведущий эксперт

Байкова Нина Адольфовна

телефон: 8 (48435) 2-53-61

Прохорова Антонина Леонидовна

Ведущий эксперт

Прохорова Антонина Леонидовна

телефон: 8 (48435) 2-53-61

Отдел культуры
Коврижкина Надежда Анатольевна

Заведующая отделом

Коврижкина Надежда Анатольевна

телефон: 8 (48435) 2-53-78

Отдел образования
Кокорина Ирина Николаевна

Заведующая отделом

Кокорина Ирина Николаевна

телефон: 8 (48435) 2-53-84

Отдел хозяйственного обеспечения
Вилочков Сергей Владимирович

Заведующий хозяйством

Вилочков Сергей Владимирович